تحديث الايميلات الخاصة بالبنوك



البنك الاهلى المصرى

Commerce.rec@nbe.com.eg
nbefairs@bankingcareers.biz
recruit@bankingcareers.biz
humanresource@nbe.com.eg
nbe@nbe.com.eg
heba.tarady@nbe.com.eg
Tarek.a.osman@nbe.com.eg
shireen.bassiouny@nbe.com.eg
donia_sesal@nbe.com.eg
karem_saleh@nbe.com.eg
hr@nbg.com.eg


=======================


Ahli United Bank |البنك الاهلى المتحد
hr2@ahliunited.com
maisa.nageeb@ahliunited.com
banking.needs@ahliunited.com
Hesham.Ashraf@AhliUnited.com
job.information@ahlibank.com


=======================


بنك التجارى الدولى | CIB
hr@cibeg.com
cib hr@cibeg.com
nadia.hosny@cibeg.com
cv@cibeg.com
Ayman.fathy@cibeg.com


=======================


Arab African International Bank | البنك العربى الافريقى
careers@aaib.com
manwar@aaib.com


=======================


Egyptian Gulf Bank | البنك المصرى الخليجى
jobs@egbbank.com.eg
hregb@egbbank.com.eg


=======================


البنك المصرى لتنمية الصادرات
Egyptian Development Export Bank
Hr.Recruitment@edbebank.com
Hr.Recruitment@edbebank.com


=======================


Alwatany Bank | البنك الوطنى المصرى
yourcareer@alwatany.net
Nasser.Moenis@alwatany.net
yourcareer@alwatany.net


=======================


المصرف المتحد | United Bank
recruitment@theubeg.com
HR@theubeg.com
vacancies@theubeg.com


=======================


Union National Bank | بنك الأتحاد الوطنى
hr@unb-egypt.com
hrunbe@unb-egypt.com


=======================


HSBC | البنك الاهلى جنرال سوستيه
recruitmentegypt@hsbc.com
aya.farrag@hsbc.com
samira.noureldin@hsbc.com
dinaselim@hsbc.com
careers.egypt@hsbc.com
omayamanabih@hsbc.com
Career.opportunities@hsbc.com
hr@nsgb.com.eg


=======================


Fisal Islamik Bank | بنك فيصل الاسلامى
humanres@faisalbank.com.eg
localinv@faisalbank.com.eg
october@faisalbank.com.eg
humanres@faisalbank.com.eg


=======================


Bank Of Alexandria | بنك الاسكندرية
hr@alexbank.com
ehassan@alexbank.com
nelhakim@alexbank.com
mahmoud_latif@alexbank.com


=======================


Housing Development Bank | بنك الاسكان والتعمير
hr@hdb-egy.com


=======================


Cairo Bank | بنك القاهرة
hr.recruitment@bdc.com.eg
Gihan.Khedr@banqueducaire.com
hr.recruitment@bdc.com.eg


=======================


Mashreq Bank | بنك المشرق
CVamcham@mashreqbank.com
careers@mashreqbank.com
engyw@mashreqbank.com
cv@egypt.mashreqbank.com
Mariamal@mashreqbank.com


=======================


Arab Banking Corporation | المؤسسة العريبة المصرفية
hr@arabbanking.com.eg
Nevine.AbdelKhalek@arabbanking.com.eg
mariam.farid@arabbanking.com.eg
jobs@arabbanking.com.eg
hr@abc-hr.com
hadeere@arabbank.com.eg


=======================


National Bank Of Abu Dhabi | بنك أبوظبى الوطنى
hr@egypt.nbad.com
HR@egypt.nbad.com
Ahmed.Farrag@egypt.nbad.com
azza.abdelwahab@egypt.nbad.com
Sarah.ElSerafy@EGYPT.NBAD.com


=======================


Barclays | باركليز
sarah.hassan@barclays.com
mohamed.elakkad@barclays.com
vacancy@barclays.com
jobs@barclays.com
careers@barclays.com
vacancy@barclays.com
jobs@egypt.bafrica.barclays.com
sherif.nasr@barclays.com
eman.ali@barclays.com
wassim.azmy@barclays.com


=======================


Bloom Bank | بلوم بنك
careers@blombankegypt.com
emad.elguindy@blombankegypt.com
mamdouh.zayed@blombankegypt.com


=======================


Bnp Paribas | باربيا
hr.egypt@bnpparibas.com
manar.mohamed@bnpparibas.com
yasmine.khaireldin@africa.bnpparibas.com
Sara.erfan@bnpparibas.com


=======================


بنك بيريوس
join@piraeus.com.eg
apply@piraeus.com.eg
Join@piraeusbank.com.eg
Apply@piraeusbank.com.eg
mgadou@piraeus.com.eg
hakhairy@piraeus.com.eg
hakhairy@piraeusbank.com.eg
Piraeus join@piraeus.com.eg
aserafy@piraeusbank.com.eg
=======================


Audi Bank | بنك عودة
jobs.egy@banqueaudi.com
jobs.egy@banqueaudi.com
jobs.egy@banqueaudi.com
contactus.egypt@banqueaudi.com
ahmed.farrag@banqueaudi.com


=======================
بنك مصر | banque misr
HR@banquemisr.com.eg
recruitment@banquemisr.com
Hrmanager@banquemisr.com
ahashoor@banquemisr.com
Ayam@banquemisr.com
nohama@banquemisr.com
ShMetwally@banquemisr.com


=======================


Credite Agrecool Bank | بنك كريدي اجريكول
aly.elsandouby@ca-egypt.com
doaa.elhalawany@ca-egypt.com
Hassan.Mouafy@ca-egypt.com
mohamed.sherif@ca-egypt.com
mohamed.ezzat@ca-egypt.com
Shahenda.Shaaban@ca-egypt.com


=======================


الاهلى اليونانى البنك
hr@nbg.com.eg
H_ezzat@nbg.com.eg


=======================


Citi Bank
gcghr.egypt@citi.com


=======================