الغرض من المشروع هو استخراج الملح الخام عالى الجودة والذى يتميز بارتفاع تركيز كلوريد الصوديوم ( أعلى من 99% ) والخلو من كافة الملوثات البيئية من ملاحات واحة سيوة ، واقامة وتشغيل مصنع لانتاج ملح الطعام المكرر اليودى عالى النقاء وعالى التركيز والملح المخصص للصناعات الغذائية ، وكذلك انتاج الملح المخصص للأغراض الصناعية وملح اذابة الجليد ( ملح الطرق )
ترتكز الفكرة الأساسية للمشروع على توافر خام الملح عالى الجودة بواحة سيوة وبكميات كبيرة جدا ، بالاضافة الى الاحتياج الكبير للمنتج النهائى ( الملح اليودى المكرر - الملح المخصص للأغراض الغذائية - الملح المخصص للأغراض الصناعية - ملح اذابة الجليد ) سواء محليا أو عالميا حيث يوجد سوق كبير جدا يستوعب اى انتاج .
معطيات مبدئية :
1- متوسط الانتاجية السنوية للفدان الواحد من ارض الملاحات = 5000 ( خمسة ألاف ) طن تقريبا
2- الطاقة الانتاجية القصوى للملاحة سنويا = عدد الأفدنة * 5000 طن
3- الطاقة الانتاجية الفعلية للمشروع تعتمد على عدد الحفارات المستخدمة فى عملية الاستخراج
4- متوسط الانتاج اليومى للحفار ( 7 ساعات عمل ) =250 طن
5- عدد ايام العمل للحفار اسبوعيا = 6 أيام
التكلفة الرأسمالية للمشروع
تتلخص الاحتياجات الرأسمالية للمشروع فيما يلى :
1- أرض الملاحة من 150 – الى 300 فدان متوسط سعر الفدان فى الاماكن القريبة من الكهرباء وذات الجودة المرتفعة ونقاء الملح من 7 الى 8 آلاف جنيه بتكلفة اجمالية من 1 مليون الى 2مليون جنيه
2- خط انتاج متكامل لجرش وتكرير وطحن وتجفيف وتعبئة الملح ويتراوح سعره بين 1.5 مليون الى 2 مليون جنيه
3- المبانى والتجهيزات واعداد الطرق ومقايسات الكهرباء والمياه حوالى 500 الف جنيه
4- مصاريف استخراج الرخصة وتجهيز الارض وايجار المعدات ودفع رسوم القيمة الايجارية السنوية ورسوم المحاجر والعمالة والوقود ومصاريف الاقامة والمعيشة والمرتبات والنثرياتوخلافه وتكاليف النقل حتى تحصيل اول عوائد المشروع وتتراوح بين 500 الف الى 1 مليون جنيه حسب ظروف العمل والوقت اللازم لاستخراج الترخيص .


ملاحظات هامة
الدراسة تعتمد على التبسيط وعدم الدخول فى التفاصيل الدقيقة حتى يسهل استيعابها ، كما تعتمد وضع اعلى تكلفة للانتاج وأقل سعر للبيع .
عند حساب اجور العمال والمشرفين تم احتساب ساعة العمل = 10 جنيه
عند وضع بند مصروفات اخرى فى التكاليف يقصد بها :
1- مرتبات موظفين
2- مخصصات اهلاك وصيانة
3- ضرائب وتأمينات
4- نثريات أخرى
التكاليف الانتاجية ( تكاليف التشغيل )
أولا الاستخراج :


1- تكلفة الاستخراج والتشوين للطن الواحد = 10 جنيه ( شاملة كافة التكاليف )
2- الرسوم على الطن = 10 جنيه ( 8 جنيه للمحافظة + 2 جنيه جمعية سيوة )


اجمالى تكلفة طن الملح الخام على أرض الملاحة = 20 جنيه


ثانيا الهز والجرش :


1- لودر 130 جنيه / ساعة
2- 3 عمال + مشرف 40 جنيه / ساعة
3- كهرباء + نثريات 30 جنيه / ساعة
4- مصاريف أخرى 50 جنيه / ساعة
الاجمالى = 250 جنيه


انتاجية الهزاز والجراشة فى الساعة = 50 طن
تكلفة الطن ( هز وجرش ) = 250 / 50 = 5 جنيه


• ملحوظة هامة : الانتاجية الفعلية للهزاز والجراشة فى الساعة حوالى 100 طن ، لكن سنعتمد هنا كمية 50 طن فقط فى هذه الجزئية من الدراسة .


ثالثا الغسيل :
1- لودر 130 جنيه / ساعة
2- 2 عمال 20 جنيه / ساعة
3- كهرباء ونثريات ومياه 50 جنيه / ساعة
4- مصاريف أخرى 50 جنيه / ساعة
الاجمالى 250 جنيه / ساعة
انتاجية خط الغسيل = 25 طن / ساعة
تكلفة الطن = 250 / 25 = 10 جنيه


رابعا إضافة اليود
بفرض استخدام يود غير مدعم تكون تكلفة الطن الواحد من اضافة اليود = 10 جنيه
• فى حالة الانضمام لمنظمة اليود واستلام يود مدعم تصل التكلفة الى 5 جنيه
• ملح الطعام المعد للتصدير لا يضاف له يود مطلقا


خامسا التصنيع : ( طحن – تجفيف – هزاز – تشوين )
1- لودر 130 جنيه / ساعة
2- 3 عمال + مشرف 40 جنيه / ساعة
3- كهرباء ونثريات 30 جنيه / ساعة
4- مصروفات أخرى 50 جنيه / ساعة
الاجمالى 250 جنيه / ساعة
انتاجية خط التصنيع فى الساعة = 10 طن
تكلفة الطن = 250 / 10 = 25 جنيه


سادسا التعبئة :
1- التعبئة فى شكاير :
1- شكاير 250 جنيه / 10 طن (200 شيكارة * 1.25 جنيه )
2- 2عمال 20 جنيه / ساعة
3- كهرباء ونثريات 5 جنيه / ساعة
4- مصروفات أخرى 25 جنيه / ساعة
الاجمالى 300 جنيه / ساعة


تكلفة الطن = 300 / 10 طن = 30 جنيه


2- التعبئة فى اكياس :
طن الملح يحتاج الى :
- 8.5 كيلو رولات بلاستيك لتعبئته ، سعر الكيلو 30 جنيه
- عدد 111 كرتونة مطبوعة باسم الشركة + سكوتش مطبوع سعر الكرتونة والسكوتش 1.5 جنيه


1- غلاف ( أكياس ) 2550 جنيه / 10 طن ( 10 طن * 8.5 كيلو * 30 جنيه )
2- كرتون 1665 جنيه / 10 طن ( 10 طن * 111 كرتونة * 1.5 جنيه )
3- 2 عمال تصنيع 20 جنيه / ساعة
4- 6 عمال تعبئة وتغليف 30 جنيه / ساعة
5- كهرباء ونثريات 5 جنيه / ساعة
6- مصروفات أخرى 30 جنيه / ساعة
الاجمالى = 4300 جنيه / ساعة


تكلفة الطن = 4300 / 10 طن = 430 جنيه








اجمالى التكلفة وسعر البيع للطن من كل نوع


• التكلفة الخاصة بكل نوع عبارة عن مجموع تكلفة المراحل التى يمر بها حتى يصل لصورته النهائية .


النوع التكلفة سعر البيع ربحية الطن
ملح خام 20 جنيه 25 جنيه 5 جنيه
ملح خام مجروش 25 جنيه 35 جنيه 10 جنيه
ملح مجروش ومغسول 35 جنيه 55 جنيه 20 جنيه
ملح يودى مجروش ومغسول 45 جنيه 85 جنيه 40 جنيه
ملح طعام شكاير 100 جنيه 275 جنيه 175 جنيه
ملح طعام أكياس 500 جنيه 750 جنيه 250 جنيه
• كل أسعار المنتجات السعر محسوب على أرضه بدون نقل .
العائد
أولا : العمل بنصف الطاقة الانتاجية
1- بفرض كمية استخراج يومى 500 طن ( حفارة واحدة فى ورديتين او حفارتين لوردية واحدة )
2- وبفرض عدم بيع اى انتاج خام
3- وبفرض عدد ساعات عمل للمعدات والمصنع 10 ساعات يوميا ( نصف الطاقة الانتاجية) ، وبالتالى يكون اجمالى انتاج خط الغسيل 250 طن ، واجمالى انتاج خط التصنيع 100 طن
4- وبفرض عدد ايام العمل فى الشهر 26 يوم
اجمالى الانتاج اليومى 500 طن توزع كالآتى :
1- 250 طن مجروش بدون غسيل * 10 جنيه ربحية الطن = 2500 جنيه
2- 150 طن يودى مجروش ومغسول * 40 جنيه ربحية الطن = 6000 جنيه
3- 50 طن ملح طعام شكاير * 175 جنيه ربحية الطن = 8750 جنيه
4- 50 طن ملح طعام أكياس * 250 جنيه ربحية الطن = 12500 جنيه
اجمالى الربح اليومى = 29750 جنيه
الربح الشهرى = 29750 * 26 = 773500 جنيه
الارباح السنوية = 773500 * 12 = 9.282.000 جنيه


ثانيا : العمل بكامل الطاقة الانتاجية
(الوضع المثالى )
1- بفرض كمية استخراج يومى 500 طن ( حفارة واحدة فى ورديتين او حفارتين لوردية واحدة )
2- وبفرض عدم بيع اى انتاج خام
3- وبفرض عدد ساعات عمل للمعدات والمصنع 20 ساعات يوميا ( الطاقة الانتاجية القصوى ) ، وبالتالى يكون اجمالى انتاج خط الغسيل 500 طن فى اليوم ، واجمالى انتاج خط التصنيع 200 طن فى اليوم
4- وبفرض عدد ايام العمل فى الشهر 26 يوم
اجمالى الانتاج اليومى 500 طن توزع كالآتى :
1- 300 طن يودى مجروش ومغسول * 40 جنيه ربحية الطن = 12000 جنيه
2- 100 طن ملح طعام شكاير * 175 جنيه ربحية الطن = 17500 جنيه
3- 100 طن ملح طعام أكياس * 250 جنيه ربحية الطن = 25000 جنيه


اجمالى الربح اليومى = 54500 جنيه
الربح الشهرى = 54500 * 26 = (يمنع عرض أرقام الهواتف بدون أذن الإدارة) جنيه
الربح السنوى = (يمنع عرض أرقام الهواتف بدون أذن الإدارة) * 12 = (يمنع عرض أرقام الهواتف بدون أذن الإدارة) جنيه


• ملحوظة هامة : بزيادة عدد خطوط انتاج ملح الطعام يمكن استغلال كمية الملح المجروش والمغسول الاضافية بدل من بيعها والقيام بتصنيعها ومضاعفة الربح .




ملح الطرق


ملح الطرق انتاجه موسمى فى فصل الشتاء لمدة 4 او 5 شهور فى السنة ، ويمكن حساب جدواه الاقتصادية كما يلى .


1- ملح الطرق هو ملح خام مجروش بدون غسيل
2- تكلفة الطن من ملح الطرق 25 جنيه
3- سعر بيع الطن 35 جنيه
4- ربحية الطن 10 جنيه
5- الطاقة الانتاجية لهزاز واحد وجراشة واحدة ( العمل بالطاقة القصوى بمتوسط 20 ساعة يوميا ) =
100طن / ساعة * 20 ساعة = 2000 طن يوميا
الانتاجية الشهرية = 2000 طن * 25 يوم عمل = 50000 طن / شهريا


بفرض تشغيل جراشة واحدة وهزاز واحد يكون الحد الادنى هو كمية 250 الف طن خلال الموسم ( 5 شهور ) يكون العائد منها =
250000 طن * 10 جنيه = (يمنع عرض أرقام الهواتف بدون أذن الإدارة) جنيه ( اثنين مليون وخمسمائة الف جنيه )


• يمكن مضاعفة الكمية باضافة هزاز وجراشة اخرى ، او أكثر على حسب حجم الطلب .